新泰9路(水泥厂-青云湖)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新泰9路公交车,始发站为水泥厂,终点站为青云湖,共停靠42个公交站点,有新都家园、山能小镇、张庄矿宿舍、桃园小区等。线路运营时间为06:20-18:40,全程行驶约20.52公里。此外,新泰9路公交车还可以与新泰12路、新泰8路、新泰17路、新泰城乡106路[新汶-泉沟]、新泰21路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新泰9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰安
运营时间:06:20 - 18:40
线路里程:约20.52公里
新泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新泰9路
水泥厂-青云湖
相关公交
换乘信息
张庄矿宿舍
桃园小区
青云新矿店
新汶办事处
双龙超市
新汶卫生院
百货大楼
- 新泰城乡156路
- 新泰城乡121路
- 新泰城乡106路[新汶-泉沟]
- 新泰城乡106路[新汶-泉沟]
- 新泰城乡123路[贾家庄]
- 新泰1路
- 新泰127路
- 新泰城乡123路[贾家庄]
- 新泰城乡101路
- 新泰城乡101路
新汶公园
二中队
新华都
张庄矿
汶河庄
东洛沟
大河庄
南黄庄
玉泉酒店
天盾机械南
天盾机械
公岭庄
开发区管委
利民医院
电视台
外贸局
公安局西
青云购物中心
青云商城
新泰宾馆
园林局
人寿保险
青云一中
平阳小区
中医院
设计院
新泰一中
重兴路口
青云湖